
влевовправо
Комод для одежды, полотенец и белья Компанит-4А с 4 ящиками (49х45х85 см)
- В наличии
- Код: 4729
3 459 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для одежды, полотенец и белья Компанит-4А
Комод для одежды, полотенец и белья Компанит-4А с 4 ящиками - это функциональное и практичное решение для хранения вещей. Вот несколько преимуществ и характеристик этого товара:
Преимущества:
- Комод обладает оптимальными размерами, что позволяет легко вписать его в интерьер любой комнаты.
- Четыре выдвижных ящика предоставляют достаточно места для хранения одежды, полотенец и других предметов.
- Комод также подходит для использования в детской комнате, помогая воспитывать у детей навыки организации и порядка.
- В гостиной или прихожей комоды незаменимы для хранения документов, бумаг, а также удобного размещения мобильных телефонов, ключей и записных книжек.
- Множество вариантов расцветок шпона позволяют подобрать комод, который гармонично сочетается с классическим или современным стилем комнаты.
Характеристики:
- Ширина: 493 мм
- Глубина: 448 мм
- Высота: 849 мм
Сборка и комплектация:
- Мебель поставляется в фабричной упаковке из гофрированного картона в разобранном виде.
- В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура для сборки, а также все технологические отверстия уже просверлены.
- Ключ для сборки (шестигранник) не входит в комплект поставки, рекомендуется иметь его отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Яблоня |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 49.3 см |
| Глубина комода | 44.8 см |
| Высота комода | 84.9 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 459 ₴
- Способ упаковки: [СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ; В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.




