
влевовправо
Комод в спальную комнату Компанит-4-2 с 4 выдвижными ящиками и полочками
- В наличии
- Код: 4727
5 320 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод в спальную комнату Компанит-4-2
Комод в спальную комнату Компанит-4-2 с 4 выдвижными ящиками и полочками представляет собой функциональное и стильное решение для хранения и организации вещей. Вот несколько преимуществ и характеристик данного товара:
Преимущества:
- Множество типоразмеров комодов позволяют выбрать наиболее подходящий вариант мебели, сочетающийся со стилем и размерами спальной комнаты.
- Комоды в спальне являются идеальным местом для хранения постельного белья, полотенец и одежды, обеспечивая удобство и порядок.
- В детской комнате комод поможет формировать навыки организации и ответственности у малышей с самого раннего возраста.
- В гостиной или прихожей комоды являются незаменимым местом для хранения документов, бумаг и других важных предметов, поддерживая порядок и доступность информации.
- Комод предоставляет практическую поверхность, на которой можно разместить телефон, ключи или записную книжку, обеспечивая удобный доступ к ним.
- Большой выбор вариантов расцветок шпона позволяет подобрать комод, который гармонично впишется в интерьер комнаты, будь то классический или современный стиль.
Характеристики:
- Ширина: 1300(904) мм
- Глубина: 470 мм
- Высота: 1100(900) мм
Сборка и комплектация:
- Мебель поставляется в фабричной упаковке из гофрированного картона в разобранном виде.
- В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура для сборки, а также все технологические отверстия уже просверлены.
- Ключ для сборки (шестигранник) не входит в комплект поставки, рекомендуется иметь его отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб Сонома |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 110 см |
- Цена: 5 320 ₴
- Способ упаковки: [СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ; В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.



