
влевовправо
Комод в гостиную или детскую комнату Компанит-4Б с 4-мя ящиками
- В наличии
- Код: 4724
3 338 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод в гостиную или детскую комнату Компанит-4Б
Комод в гостиную или детскую комнату Компанит-4Б с 4-мя ящиками представляет собой функциональное и элегантное решение для вашего интерьера. Ниже приведены преимущества и характеристики этого товара:
Преимущества:
- Множество типоразмеров комодов позволяют выбрать подходящий вариант мебели в соответствии с размерами и стилем вашей комнаты.
- Комоды подходят для использования в спальне, где они обеспечат удобное и организованное хранение постельного белья, полотенец и одежды.
- Установка комода в детской комнате позволит формировать у вашего малыша привычку к порядку и организованности с ранних лет.
- В гостиной или прихожей комоды Компанит-4Б прекрасно справятся с хранением документов и бумаг, помогая поддерживать порядок и легкость доступа к необходимым материалам.
- Комод также может служить удобной поверхностью, на которой можно разместить телефон, ключи или записную книжку.
- Множество вариантов расцветок шпона позволяют подобрать комод, который гармонично впишется как в классический, так и в современный стиль вашей комнаты.
Характеристики:
- Ширина: 720 мм
- Глубина: 375 мм
- Высота: 849 мм
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель поставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон) в разобранном виде для удобной и безопасной доставки.
- Комплект поставки включает в себя все необходимые элементы фурнитуры для сборки, а также уже просверленные технологические отверстия для упрощения процесса сборки.
- Пожалуйста, обратите внимание, что изделие не комплектуется ключом для сборки (шестигранником), поэтому рекомендуется обеспечить его заранее.
Комод Компанит-4Б сочетает в себе функциональность, элегантный дизайн и возможность подбора подходящей расцветки шпона. Этот комод станет дополнением вашего интерьера, обеспечивая удобное хранение и создавая гармоничную атмосферу в вашей гостиной или детской комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех Экко |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 72 см |
| Глубина комода | 37.5 см |
| Высота комода | 84.9 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 338 ₴
- Способ упаковки: [СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ; В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.



