
влевовправо
Комод без ручек в спальную комнату Компанит-4М с 4 ящиками (720х380х828 мм)
- В наличии
- Код: 4721
3 219 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод без ручек в спальную комнату Компанит-4М
Комод Компанит-4М без ручек предназначен для установки в спальной комнате и отличается своим функциональным дизайном. Вот несколько преимуществ и характеристик данного комода:
Преимущества:
- Множество типоразмеров комодов позволяют выбрать подходящий вариант мебели в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями.
- Комоды в спальне служат для удобного хранения постельного белья, полотенец и одежды, обеспечивая организацию и доступность вещей.
- В детской комнате комод играет важную роль в формировании привычки к порядку с ранних лет, обучая малыша ответственности.
- Комоды в гостиной или прихожей являются незаменимыми для хранения документов, бумаг и других важных предметов, которые всегда должны быть под рукой.
- На комоде можно разместить телефон, ключи или записную книжку, что обеспечит удобство использования и сохранность ваших вещей.
- Множество вариантов расцветок шпона позволяют подобрать комод, который гармонично впишется в интерьер комнаты, будь то классический или современный стиль.
Характеристики:
- Ширина: 720 мм
- Глубина: 380 мм
- Высота: 828 мм
Сборка и комплектация:
- Комод доставляется в фабричной упаковке из гофрированного картона в разобранном виде.
- В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура для сборки, а также все технологические отверстия уже просверлены.
- Для сборки комода необходим шестигранник, который не входит в комплектацию и рекомендуется иметь его отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 72 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 82.8 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 219 ₴
- Способ упаковки: [СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ; В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.



