
Комод на 5 ящиков Компанит-2+3П для вещей в коридор или гостиную 810х414х828 мм
- В наличии
- Код: 4718
4 375 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Комод на 5 ящиков Компанит-2+3П
Комод на 5 ящиков Компанит-2+3П представляет собой практичное и функциональное решение для хранения вещей в коридоре или гостиной. Разнообразие типоразмеров комодов позволяет легко подобрать подходящую мебель для любого помещения.
Комоды находят свое применение в различных комнатах: в спальне они служат для хранения постельного белья, полотенец и одежды, в детской помогают формировать привычку к порядку, а в гостиной или прихожей незаменимы для хранения документов и бумаг. Комод также может служить удобным местом для размещения телефона, ключей или записных книжек.

Комод Компанит-2+3П отличается не только своей функциональностью, но и разнообразием вариантов расцветок шпона, что позволяет подобрать подходящий дизайн для комнаты в классическом или современном стиле.
Габариты комода Компанит-2+3П таковы:
- Ширина: 810 мм
- Глубина: 414 мм
- Высота: 828 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке из гофрированного картона. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура для сборки, а также все технологические отверстия уже просверлены.

Обратите внимание, что ключ для сборки (шестигранник) не входит в комплектацию и требуется отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 41.4 см |
| Высота комода | 82.8 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 375 ₴
- Способ упаковки: [СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ; В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.



