
влевовправо
Комод универсальный для гостиной или спальной комнаты Компанит-3+2 (111х49.3х89.1 см)
- В наличии
- Код: 4715
6 130 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод универсальный для гостиной или спальной комнаты
Комод универсальный для гостиной или спальной комнаты Компанит-3+2 (111х49.3х89.1 см) представляет собой элегантное и практичное решение для организации хранения. Вот несколько преимуществ и характеристик данного товара:
Преимущества:
- Множество типоразмеров комодов позволяют выбрать наиболее подходящий вариант мебели, который впишется в интерьер гостиной или спальной комнаты.
- Комоды в спальне являются незаменимым местом для хранения постельного белья, полотенец и одежды, обеспечивая порядок и удобство.
- В детской комнате комод поможет малышу с самых ранних лет формировать навыки организации и заботы о своих вещах.
- В гостиной или прихожей комоды служат отличным местом для хранения документов, бумаг и других необходимых предметов, помогая поддерживать порядок и легкость доступа к нужной информации.
- Комод предоставляет практичную поверхность, на которой можно разместить телефон, ключи или записную книжку, чтобы они всегда были под рукой.
- Большое разнообразие вариантов расцветок шпона позволяет подобрать комод, соответствующий как классическому, так и современному стилю комнаты.
Характеристики:
- Ширина: 1110 мм
- Глубина: 493 мм
- Высота: 891 мм
Сборка и комплектация:
- Мебель доставляется в фабричной упаковке из гофрированного картона в разобранном виде.
- В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура для сборки, а также все технологические отверстия уже просверлены.
- Комод не комплектуется ключом для сборки (шестигранником), поэтому рекомендуется иметь его отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб Сонома |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 111 см |
| Глубина комода | 49.3 см |
| Высота комода | 89.1 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 6 130 ₴
- Способ упаковки: [СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ; В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.




