
влевовправо
Комод в детскую комнату или спальню для хранения одежды и игрушек Компанит-3
- В наличии
- Код: 4714
3 547 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод в детскую комнату или спальню
Комод в детскую комнату или спальню для хранения одежды и игрушек Компанит-3 - это практичное и стильное решение для организации хранения в вашем доме. Ниже приведены преимущества и характеристики этого товара:
Преимущества:
- Множество типоразмеров комодов позволяют выбрать подходящий вариант мебели под размеры и потребности вашей комнаты.
- Комоды в спальне и детской комнате обеспечат удобное хранение постельного белья, полотенец, одежды и игрушек.
- Установка комода в детской комнате поможет воспитывать привычку к порядку у вашего малыша.
- В гостиной или прихожей комоды будут решением для хранения документов и бумаг.
- На комоде есть дополнительное место для размещения телефона, ключей или записной книжки.
- Множество вариантов расцветок шпона позволит выбрать комод, который гармонично впишется как в классический, так и в современный стиль вашей комнаты.
Характеристики:
- Ширина: 600 мм
- Глубина: 370 мм
- Высота: 920 мм
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде для удобной транспортировки.
- В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура для сборки, а также все технологические отверстия уже просверлены.
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) не комплектуется, поэтому рекомендуется обеспечить его заранее.
Комод Компанит-3 предлагает удобство, функциональность и стиль, что делает его выбором для вашей детской комнаты или спальни. Организуйте пространство эффективно, сохраняя порядок и создавая приятную атмосферу с помощью этого комода.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Ольха |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 92 см |
- Цена: 3 547 ₴
- Способ упаковки: [СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ; В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.




