Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ 1500 Соната Эверест
Тумба под ТВ 1500 Соната Эверест из ламинированной ДСП является решением для вашего интерьера. Естественный, теплый и природный оттенок этой мебели гармонично сочетается с современными материалами, придавая особый шарм вашему пространству. Преимущества и характеристики этой тумбы:
Преимущества:
- Привлекательный и стильный внешний вид, сочетающийся с современными материалами.
- Два выдвижных ящика и открытая ниша обеспечивают хранение и организацию ваших вещей.
- Естественный, теплый оттенок мебели придает природную гармонию вашему интерьеру.
Характеристики:
- Ширина: 150 см
- Глубина: 38 см
- Высота: 50 см
- Вес: 28 кг
Сборка и комплектация:
- Тумба поставляется в фабричной упаковке из гофрированного картона в разобранном виде.
- В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура для сборки, а также все технологические отверстия уже просверлены.
- Изделие не комплектуется ключом для сборки (шестигранником) и требует его отдельного приобретения.
Тумба под ТВ 1500 Соната Эверест из ламинированной ДСП сочетает в себе функциональность и эстетическую привлекательность, обеспечивая комфортное хранение и организацию вашей аудио-визуальной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сонома + Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 373 ₴
- Способ упаковки: [СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ; В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.







