
Подвесной туалетный столик с зеркалом, навесной столик для макияжа в спальню Левия Дорос
- Готово к отправке
- Код: 0205
4 091 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Подвесной туалетный столик, навесной столик для макияжа в спальню Левия Дорос
Комплект мебели Левия с Зеркалом – современный и функциональный мебельный элемент для спальни, гардеробной или гостиной. Идеально подойдет для хранения косметики, украшений и аксессуаров, создавая удобное пространство для ежедневного ухода за собой. Вместительные выдвижные ящики для упорядоченного хранения вещей. Доступен в популярных оттенках: белый, графит, кашемир, дуб эвок, белое дерево, кремона каноло.
Благодаря компактным размерам, данный комплект подходит даже для небольших комнат.
- Корпус и фасад изделия выполнен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка внешних, внутренних деталей, полок — 0.5 мм.
- Туалетний столик спроектований таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- Направляющие на шутках - телескопические.
- Размеры зеркала: 100х70х3 см
- Страна происхождения фурнитуры - Украина.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность
Храните упаковку до полного складывания изделия, так как ее наличие является обязательным условием для принятия конференций по товару.

Особенности:
Габарити:
-
Ширина – 1000 мм
-
Глубина – 320 мм
-
Высота - 1000 мм
-
Размеры зеркала — 100х70х3 см
Характеристики:
- Каркас - ЛДСП 16 мм
- Фасади - ЛДСП 16 мм
- Задняя стенка - ДВП 2.6 мм
- Цвет - Белый, Дуб Евок, Графит, Кашемир, Белое дерево, Канноло

Мебель доставляются в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборка. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сбор изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | настенная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 32 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 100 см |
| цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 4 091 ₴
- Способ упаковки: [СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ; В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.










