
Стильный компактный комод для декора и вещей в спальню гостиную коридор Бриз К-5 Эверест
- Готово к отправке
- Код: 4456
3 272 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Стильный и небольшой комод К-5 в прихожую или спальню
Ищите стильный и небольшой комод в прихожую или спальню? Модель «Бриз К-5» входит в состав гарнитура от компании «Эверест», но может использоваться и самостоятельно. У нее компактные размеры, что позволяет без проблем разместить этот предмет мебели даже в малогабаритной квартире. Комод состоит из четырех выдвижных ящиков, которые порадуют хорошей вместительностью. Модель отличается доступной стоимостью и длительным сроком эксплуатации.
Небольшой комод «Бриз К-5» от фабрики «Эверест»
● Лаконичный дизайн делает комод «Бриз К-5» универсальным, его легко вписать в интерьер любой комнаты.
● Модель выполнена из высокопрочной ламинированной ДСП, что гарантирует ее надежность и долговечность.
● Широкая верхняя крышка подходит для размещения различных вещей, найдется место даже для телевизора или ноутбука.
● Изделие отличается простотой сборки, вам понадобится только шестигранник, все остальное есть в комплекте.
Комод — это мебель, которая будет полезна в любом доме. В нем можно хранить одежду, постельное белье, книги, даже детские игрушки. Модель «Бриз К-5» от фабрики «Эверест» привлекает внимание стильным видом и невысокой ценой. Предлагаем заказать ее самостоятельно или в рамках мебельного гарнитура.
Габариты комода:
Ширина: 70 см
Глубина: 38 см
Высота: 73 см
Вес: 29 кг
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ;
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 73 см |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 3 272 ₴
- Способ упаковки: [СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ; В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.





