
Дизайнерский вместительный широкий комод для вещей в спальню гостиную коридор К-4 Эверест
- Готово к отправке
- Код: 4452
4 633 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Стильный и вместительный комод К-4 привлекает внимание своей органичностью
Модель К-4 представляет собой вместительный и стильный комод, которому найдется место в спальне, гостиной или просторной прихожей. У него четыре выдвижных ящика и две распашные тумбы, куда поместятся все ваши вещи, а верхнюю крышку можно использовать для украшений, косметики, фоторамок или гаджетов. Комод изготовлен украинской компанией «Эверест» из высокопрочной ламинированной ДСП, что гарантирует надежность и долговечность мебели.
Причины выбрать комод К-4 от фабрики «Эверест»
● Стильный дизайн, возможность выбора одного из трех цветовых решений.
● Отличная вместительность, гармоничность установки в разных помещениях дома или квартиры.
● Простота сборки, комплектация роликовыми направляющими, которые можно заменить на телескопические.
● Доступная стоимость, благодаря прямым поставкам, а также длительный срок эксплуатации.
Красивый и практичный комод К-4 от компании «Эверест» украсит собой вашу комнату и станет отличным местом для хранения одежды, белья, постельных принадлежностей и других вещей. Он органично смотрится в современном интерьере. Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть вся необходимая фурнитура. Для сборки вам понадобится только шестигранник.
Габариты комода:
Ширина: 130 см
Глубина: 38 см
Высота: 73 см
Вес: 44 кг
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ;
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 73 см |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 4 633 ₴
- Способ упаковки: [СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ; В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.






