
Красивый вместительный комод для вещей с ящиками для хранения и дверью К-3 Эверест
- Готово к отправке
- Код: 4448
3 972 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Компактный и лаконичный дизайн комода покорил многих потребителей
Если вам нужен относительно компактный и лаконичный комод, обратите внимание на модель К-3 от украинской фабрики «Эверест». Изделие состоит из одной тумбы и четырех выдвижных ящиков, что позволяет разместить его практически в любом помещении. Стильный комод способен украсить собой комнату и стать незаменимым предметом мебели для хранения различных вещей: от одежды до украшений. Изделие изначально изготавливается с роликовыми направляющими, которые можно заменить на телескопические при желании клиента.
Красивый и универсальный комод К-3 от «Эверест»
● Комод предлагается в трех цветовых решениях, вы легко подберете вариант под стилистику комнаты.
● В качестве материала изготовления использована ЛДСП — залог прочности и долговечности мебели.
● Модель К-3 отличается универсальностью, она имеет небольшие габариты, при этом, достаточно вместительная.
● Изделие поставляется в разобранном виде, собрать его вы сможете самостоятельно, понадобится только шестигранник.
Современная мебель должна сочетать в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Именно таким является комод К-3 от «Эверест». На его полках и в ящиках можно разместить множество вещей, а верхняя крышка идеально подходит на роль туалетного или прикроватного столика. На ней найдется место для книг, украшений, часов и прочих нужных предметов.
Габариты комода:
Ширина: 100 см
Глубина: 38 см
Высота: 73 см
Вес: 39 кг
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ;
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.
Фото комода вживую:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 73 см |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 3 972 ₴
- Способ упаковки: [СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ; В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.



