
Стильный комод с ящиками для хранения в спальню гостиную коридор ширина 80 см К-1 Эверест
- Готово к отправке
- Код: 4444
3 897 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Простой и лаконичный комод с выдвижными ящиками
Недорогая модель К-1 от компании «Эверест» представляет собой комод, выполненный в сдержанном стиле и имеющий четыре выдвижных ящика. В них вы легко разместите множество вещей: белье, одежду, постельные принадлежности, детские игрушки и т.д. Это универсальное решение, которое без проблем впишется в интерьер спальни, прихожей, гостиной. На его верхней крышке можно установить даже телевизор или ноутбук.
Чем привлекает внимание комод К-1 от «Эверест»
● Модель выпускается в трех цветовых вариациях, вы легко выберете тот вариант, который лучшим образом впишется в интерьер.
● Комод может использоваться в качестве самостоятельного предмета мебели либо в роли одной из частей гарнитура.
● Возможна комплектация комода шариковыми или телескопическими направляющими по выбору заказчика.
● Сборка мебели не вызовет сложности даже у неопытного человека. Вместе с комодом идет вся необходимая фурнитура.
Красивая и практичная мебель — украшение любой комнаты. Комод К-1 от украинского производителя, фабрики «Эверест», объединяет в себе массу преимуществ. Он имеет доступный ценник, выполнен из прочного и долговечного материала, гармонично смотрится в современном интерьере.
Габариты комода:
Ширина: 80 см
Глубина: 45 см
Высота: 73 см
Вес: 37 кг
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ;
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 73 см |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 3 897 ₴
- Способ упаковки: [СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ; В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.





