
Стильный комод для вещей на 4 ящика в спальню гостиную коридор К-2 Эверест
- Готово к отправке
- Код: 4440
3 784 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Комод К 2 сочетает в себе два высоких средних ящика, верхний ящик для мелочи и вместительное отделение с откидной дверцей
Модель К-2 состоит из четырех отделений, одно из которых имеет откидную дверцу. Этот комод отличается небольшими размерами. Такая мебель хорошо смотрится в малогабаритных помещениях, например, в прихожей. Украинская компания «Эверест» славится качественной продукцией, а ее модель К-2 способна привлечь ваше внимание высоким уровнем изготовления, надежными материалами и продуманной конструкцией. Мебель поставляется в разобранном состоянии, шестигранный ключ для сборки в комплект не входит.
Достоинства комода К-2 от фабрики «Эверест»
● Небольшой размер — комод не загромождает комнату, он может легко встать даже в узком пространстве прихожей.
● Стильный вид — производитель предлагает данный предмет мебели в нескольких цветовых вариациях.
● Отличная вместительность — в ящиках можно хранить постельное белье и одежду, а сверху разместится ноутбук или книги.
● Долговечность и прочность — комод К-2 изготавливается из первоклассной ламинированной ДСП.
Если вам нужно удобное место для хранения вещей в спальне, прихожей или детской комнате, обратите внимание на комод К-2 от фабрики «Эверест». Данная модель вполне доступна по цене, имеет лаконичный дизайн и проста в сборке.
Габариты комода:
Ширина: 80 см
Глубина: 45 см
Высота: 85 см
Вес: 36 кг
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ;
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 85 см |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 3 784 ₴
- Способ упаковки: [СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ; В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.




