
влевовправо
Барный стул Зета Хокер Неаполь AMF Хром, Неаполь-36
- Под заказ
- Код: 3642
Отправка с 26 июня 20261 707 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как оформить заказ в нашем магазине

Свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
→

Сообщите все детали менеджеру, качественная консультация.
→

Бесплатный просчет стоимости и согласование деталей заказа.
→

Оплата удобным способом, доставка и доп. услуги(по договоренности).
|
Модель: Зета Цвет каркаса: Алюм/Хром/Чёрный Материал обивки: Кожзаменитель Неаполь Цвет обивки: Неаполь-04 Высота изделия: 850 мм Ширина изделия: 380 мм Глубина изделия: 380 мм Высота от пола до сиденья: 850 мм Ширина сиденья: 380 мм Глубина сиденья: 380 мм Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг Вес изделия: 6,9 кг |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Неаполь-36 |
- Цена: 1 707 ₴







