
влевовправо
Барный стул Маркос Хокер хром Неаполь AMF Неаполь-20
- Под заказ
- Код: 3628
Отправка с 17 июня 20261 446 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как оформить заказ в нашем магазине

Свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
→

Сообщите все детали менеджеру, качественная консультация.
→

Бесплатный просчет стоимости и согласование деталей заказа.
→

Оплата удобным способом, доставка и доп. услуги(по договоренности).
|
Модель: Маркос Хокер Цвет каркаса: Хром Материал обивки: Кожзаменитель Неаполь Цвет обивки: Неаполь - 17/20/36/20 Высота изделия: 940 мм Ширина изделия: 450 мм Глубина изделия: 490 мм Высота от пола до сиденья: 730 мм Высота спинки: 250 мм Ширина сиденья: 400 мм Глубина сиденья: 400 мм Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг Вес изделия: 4,5 кг |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Неаполь-20 |
- Цена: 1 446 ₴











