
Барный стул хокер Прованс Неаполь AMF Неаполь-20
- Под заказ
- Код: 3601
Отправка с 26 июня 20262 204 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Как оформить заказ в нашем магазине




Изысканный, соблазнительный, удобный стул хокер Прованс создан для того, чтобы украшать пространство у барной стойки.
Высокая стройная ножка стула поражает блеском металла. Белоснежное сиденье приковывает внимание необычностью и привлекательными изгибами.
Форма барного стула в чем – то схожа с формой вытянутого бокала на высокой ножке. Подобные ассоциации неизменно навевают мысли о веселье и беззаботности.
Удобная подставка для ног гармонично вписывается в облик барного стула, добавляя к его достоинствам еще одно – комфортность.
Кожзаменитель Неаполь
|
|
Износо-стойкость по тесту Martindale: 40 000 циклов Плотность: 415 г/м2 Состав: Лицо: 100% ПУ, Основание: 75% ПЭС, 25% ХЛ Искусственная кожа из полиуретана Неаполь имеет мелкозернистую фактуру с легким глянцем, представлена в различных расцветках. Материалу присущи высокие пользовательские и эстетические характеристики:
|
Правила ухода
Конечно, чтобы стул всегда производил такое восхитительное впечатление, необходимо следить за его чистотой. Делать это совсем не трудно. Стул безболезненно перенесет влажную уборку. Кроме того, он устойчив к воздействию ультрафиолета, отличается долговечностью и совершенно безопасен для человека.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Неаполь-20 |
- Цена: 2 204 ₴










