
Барный стул Маркиз ткань Неаполь AMF
- Под заказ
- Код: 3558
Отправка с 26 июня 20263 530 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Как оформить заказ в нашем магазине




Стул, достойный королей.
Высокая металлическая ножка венчается удобным сиденьем. Компактные спинка и подлокотники обеспечивают необходимую поддержку, но при этом не смотрятся громоздко.
Во всей красе стул предстанет в переливах света. Материал, которым обтянуты сиденье и спинка стула, переливается жемчужным блеском, поражая глубиной и многослойностью. Металлическая ножка, отполированная до блеска, отражает миллионы разноцветных диско – огоньков или благородных отблесков люстры.
Легкость, компактность стула Маркиз делает его неизменным атрибутом баров, ресторанов, клубов, а также почетным гостем всех вечеринок. Примечательно, что стул не боится агрессивного воздействия среды, а сохранять его первозданный привлекательный внешний вид крайне просто.

Модель: Маркиз
Материал обивки: Кожзаменитель Неаполь
Цвет обивки: Неаполь-17/Неаполь-20/Неаполь-51
Высота изделия в нижнем положении: 800 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1030 мм
Ширина изделия: 510 мм
Глубина изделия: 510 мм
Высота спинки: 180 мм
Ширина сиденья: 370 мм
Глубина сиденья: 370 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 640 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 850 мм
Высота подлокотников от сиденья: 140 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Выбрать цвет |
- Цена: 3 530 ₴









