Как оформить заказ в нашем магазине




Пуф Tweet - это оригинальная модель может использоваться в большом количестве интерьеров и для самых различных целей.
Вам нужен уютный стульчик в спальню к туалетному столику? Возможно Вы хотите дополнить свой кухонный гарнитур мебелью, которая занимает минимум места или создать гостевой уголок в уютной детской комнате? Во всех этих пожеланиях Вам однозначно подойдет мягкий, уютный и необычный пуф Tweet, который с первой минуты приятно удивит Вас своим комфортом и игривой красотой. Отдельное внимание хотелось бы уделить надежности и прочности конструкции. Каркас выполнен из высокопрочного пластика, а мягкое и удобное сиденье обтянуто искусственной кожей высшего качества.

Коллекция: Tweet
Цвет обивки: Белый/Зелёный/Красный/Серый
Ширина изделия: 360 мм
Глубина изделия: 360 мм
Высота изделия: 510 мм
Ширина сиденья: 310 мм
Глубина сиденья: 310 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 11 кг
Габариты гофротары: Ш370*Г370*В520 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Глубина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 510 см |
| Ширина | 360 |
| Глубина | 360 мм |
- Цена: 1 483 ₴




