
Барный стул Clint кожзам креовый AMF
- В наличии
- Код: 3471
3 457 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Как оформить заказ в нашем магазине




Барный стул AMF Clint – оптимальное решение для баров и кафе в классическом или современном стиле.
Имеет комфортную округлую спинку и глубокое сидение, на котором можно отдыхать максимально расслабленно. Обивка выполнена из искусственного кожзаменителя – Wax нубук с бархатистой структурой. Материал отличается устойчивостью к механическому воздействию и различным температурным режимам, легко чистится. Wax PU также не впитывает влагу. Ножки стула окрашены в тон обивки. Металлический каркас, устойчивый к износу, обеспечивает прочность и надежность конструкции. Стул имеет удобную опору для комфортного расположения ног.

Модель: Clint
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Кожзаменитель
Цвет обивки: Цвет Кремовый
Высота изделия: 840 мм
Ширина изделия: 450 мм
Глубина изделия: 510 мм
Высота от пола до сиденья: 650 мм
Высота спинки: 230 мм
Ширина сиденья: 400 мм
Глубина сиденья: 320 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Глубина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 840 см |
| Ширина | 450 |
| Глубина | 510 мм |
- Цена: 3 457 ₴









