
влевовправо
Барный стул Jam AMF
- Под заказ
- Код: 3464
Отправка с 26 июня 20262 327 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как оформить заказ в нашем магазине

Свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
→

Сообщите все детали менеджеру, качественная консультация.
→

Бесплатный просчет стоимости и согласование деталей заказа.
→

Оплата удобным способом, доставка и доп. услуги(по договоренности).
Стул барный AMF Jam для оборудования стойки современного стильного бара, кафе, ресторана или дома.
Эта модель прекрасно подойдет для лофта. Минимум деталей и максимум практичности, изделие оценят любители минимализма. Каркас из металла, покрыт краской черного цвета, есть перекладина для ног, специальные опоры для защиты пола от царапин и вмятин. Сидение из дерева, круглой формы, в светлом оттенке. Сочетание дерева и металла очень практично и натурально, используется в декорировании помещений различных стилей.

Модель: Jam
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Дерево
Цвет обивки: Бук/Сосна/Ясень
Высота изделия: 750 мм
Ширина изделия: 470 мм
Глубина изделия: 450 мм
Высота от пола до сиденья: 750 мм
Ширина сиденья: 410 мм
Глубина сиденья: 310 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 8,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 см |
| Глубина | 450 мм |
| Цвет обивки | Бук |
| Ширина | 470 |
- Цена: 2 327 ₴










