Как оформить заказ в нашем магазине




Стул AMF Hendrix – высокий барный стул, отличное сочетание со столом Nirvana, созданным в том же стиле является продолжением коллекции Iron.
Джеймс Маршалл Хендрикс (Hendrix) гитарист виртуоз, стул назван в честь этого великого певца, композитора, музыканта, такой же неповторимый и индивидуальный. Барный стул устойчив и надежен, материалы натуральные, долговечные, можно использовать их не только внутри помещения, но и на открытых террасах, так как материалы устойчивы к воздействию влаги и температуры. Каркас из металлических прутьев, покрыт порошковой краской в черный универсальный цвет. Сидение из массива дерева- гевея, окрашенного в цвет ореха, что не просто выглядит дорого и респектабельно, но и эстетично.

Модель: Hendrix
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Дерево Гевея
Цвет обивки: Орех под античную древесину
Высота изделия: 750 мм
Ширина изделия: 400 мм
Глубина изделия: 400 мм
Ширина сиденья: 330 мм
Глубина сиденья: 330 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 7,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 см |
| Ширина | 400 |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 1 993 ₴











