Как оформить заказ в нашем магазине




Стул барный AMF Marengo для дома, баров, ресторанов сочетает в себе прекрасный современный стиль, комфорт и практичность.
Модель имеет каркас из стали в цвете бук, что отлично сочетается с любой деревянной мебелью, добавляет в интерьер тепла и уюта. Металл с сублимацией под дерево очень практичный, не скалывается, не шелушиться под воздействием влаги или температурных перепадов, обеспечивает устойчивость и простой уход изделию. Сидение и спинка мягкие с поролоном около 1,2 мм толщиной, обивка тканевая, представленная в двух цветовых вариантах.

Модель: Marengo
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Бук
Цвет обивки: Цвет Бежевый/Серый
Высота изделия: 1000 мм
Ширина изделия: 490 мм
Глубина изделия: 510 мм
Высота от пола до сиденья: 730 мм
Высота спинки: 290 мм
Ширина сиденья: 400 мм
Глубина сиденья: 350 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Дополнительно: Регулировка ножек по высоте
Вес изделия: 6,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Глубина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 см |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 490 |
- Цена: 2 844 ₴











